Торговые весы с печатью этикеток Rongta RLS1100
Rongta RLS1100 - удобные торговые весы с печатью этикеток, выполнены в привлекательном дизайне. Весы Rongta RLS1100 успешно могут использоваться в магазинах, в супермаркетах и на фасовке, они не только могут взвешивать товар, но и производить полную калькуляцию покупки.Вакуумно-флуоресцентный дисплей покупателя установлен на высокой и устойчивой стойке, и хорошо виден над витринами.
Яркий двухсторонний двухстрочный дисплей (VFD, 2 строки по 22 символа) отображает вес, цену, стоимость и наименование товара, а также информацию о выбранных режимах и состоянии весов.
К весам поставляется программное обеспечение для работы с ПК (на русском языке), которое позволяет редактировать этикетку - весы Rongta RLS1100 обеспечивают возможность печати дополнительной информации о товарах.
При использовании пользовательских форматов этикеток возможно отобразить на этикетке такие данные, как номер PLU товара, код товара и количество операций суммирования (для итоговых этикеток).
- Минимальная масса взвешивания - 100 gr
- Хранение данных - Хранение до 10000PLU, может быть установлено 112 "горячих" кнопок
- Скорость печати принтера этикеток - 80mm/s
- Блок питания - AC100~240V, 50/60Hz
- Размеры - ДхШхВ 437mm * 372mm * 523mm
- Размеры этикеток - Ширина: 30~60mm, Максимальный внешний диаметр 100mm, Максимальный внутр диаметр 40mm
- Рабочая температура - 0-40`c
- Интеграция с учетными программами - 1C
(без стойки)
Rongta RLS1100B без стойки
- Код товара: Rongta RLS1100B без стойки
- Доступность: 1
-
$440.00
Рекомендуемые товары
Весы с печатью этикеток Штрих М
ШТРИХ М весы ШТРИХ-ПРИНТ ФI v.4.5 – удобные фасовочные весы с печатью этикетки в привлекательном о..
$625.00
Весы с печатью этикеток Штрих М
ШТРИХ М весы ШТРИХ-ПРИНТ ФI v.4.5 – удобные фасовочные весы с печатью этикетки в привлекательном о..
$686.00
Весы ШТРИХ-ПРИНТ C v.4.5
Весы ШТРИХ-ПРИНТ C v.4.5 - специальное исполнение весов серии «ШТРИХ-ПРИНТ» 4.5 для магазинов самоо..
$950.00